Елена Андреева

Сможет ли взрослая кошка ужиться с щенком?

Дома живет кошка, которой почти 3 года, и хочу взять щеночка хаски. Как определить уживутся ли они вместе? Больше переживаю насчет кошки...

Ксения Сергеевна

Конечно вот мой кот с овчаркой ужились )))

Дамира Мавлянова

Кошка может пиздить хаску до конца жизни. Эта порода почему то кошек боится.

Владимир Самыгин

Может, если будете правильно приучать щенка: нельзя, чтоб он лез к кошке, следите и отвлекайте его, запрещайте. И будьте начеку. Кошку тоже не выпускайте из поля зрения - ссоры и нападки гасите. Не оставляйте из наедине, когда уходите. А остальное - дело времени. Мы принесли мопса 2хмесячсного, у нас было 2 кошки и кот .4 месяца прошли в напряге - разделяли перегородкой невысокой, чтоб он не лез на кухню к котам, а теперь ему 2, года - вот только что не целуются.

Дима Пилипчук

как время покажет

Дмитрий Федоренко

уживутся у меня кот 4 года подружился с американской спаниелькой и ни разу её не тронул