Лю
Люба

Взрослая кошка примет щенка??

У меня сиамская кошка старенькая уже ( ей 13 лет) К другим кошка относится агрессивно. С собаками вообще не встречалась Послезавтра берем щенка бульмастифа

Екатерина Широкова

Всё зависит от степени агрессивности кошечки.
Моему коту 3 года, принесли щенка (Джек Рассел) , адаптация была месяц - кошак сидел на втором этаже дома и не спускался! запах от собачки ему был противен - даже на руки шипел, если щенка держала недавно. Потом начал спускаться вниз. И вот прошёл месяц - не скажу что совсем подружились, но периодически играются 🙂
Главное - выделите кошке личное пространство где она будет себя чувствовать в безопасности, уделяйте ей побольше внимания, не пускайте щенка к её туалету и миске. Не принуждайте к общению. И обязательно подстригите кошке когти!
Щенку не позволяйте налегать с играми на кошку.
Ну и ТЕРПЕНИЯ Вам 🙂
Со временем притрутся, а может и сразу, ведь у вас кошечка - материнские инстинкты могут сыграть свою роль 🙂

Ев
Евгений

Если совсем маленького, то примет!

Си Сишка

конечно!!!!

Иван Петухов

да фиг его знает, тем более, что сиамская... сиамские-они ревнивые очень и мстительные, так что, чтобы она не была против и не лезла в драку, постарайтесь уделять ей не меньше внимания, чем щенку, тогда, возможно, конфликтов не будет.

Krelian Mr

Основное и главное - у кошки должно быть убежище и личное пространство.
Делайте верхний кошачий уровень в квартире.
Иначе щенок будет постоянно лезть, кошка его будет постоянно бить - они-ж, собаки, тупые.

Михаил Дорохин

сначало держали взрослую кошку, потом подобрала на улице совсем маленького щенка, кошка цапнуть могла в глаз или морду, потом щенок подрос и стал сам гонять ее.

Алена

если маленького

Надежда Николаева

Наша кошка ни одно животное в квартире не принимала. Кидалась в драку и драла беспощадно - только шерсть клочками отлетала. Так что будьте осторожней.

Владимер Процан

скорее всего не примет, т. к. всю жизнь жила одна, это ЕЕ территория, чужого она не подпустит просто так, тем более вы сами говорите, что она проявляет агрессию по отношению к другим животным. Сиамы темпераментные кошки, бить его пытаться будет, смотреть придется за ними, что бы не поубивали друг друга.. . лучше вам не рисковать, пусть доживет кошечка в спокойствии...