Юлия Глазихина

Примет ли взрослая кошка-сфинкс песика йоркширского терьера?

Альбина Самигуллина

смотря какой характер) )
моя приняла ещё одного кота и попугая

Ай
Айгиз

мой мейн кун боится йорочку, как огня ((

Константин Курышев

Примет, случаи когда животные не уживаются очень редки. Главное все делать правильно, что бы не мешать животным и не настроить их друг против друга, а так же следить, что бы кошка не травмировала щенка, не оставлять без присмотра. У нас кошка шотландская полностью подружилась с щеноком за 2 месяца.

Ро Ман

у знакомых сфинкс принял нашу мелкую котявку. даже спали вместе.. . на мне)) )

т. к. моя кошь была еще маленькая (8 мес. ) и других котов не видела, то сфинкс общался первое время с ней через стекло на балконе. потом моя кошь начала его лапой трогать)