Танюшка Трихункова

Можно ли заводить щенка, если уже есть взрослая собака?

Если можно, то какого лучше пола: того же, что и первая собака или другого?

Олег Меньтюков

Не знаю насчет пола думаю, к кому больше у вас душа лежит.

Сергей Кузнецов

Я думаю, что можно. А вот пола нужно точно разного!

Петрович .

Я бы заводила однополых, если не под кастрацию одного из них - это однозначно.

Галина Кузина

Можно, конечно. Какого пола - это зависит от Вас, сможете остановить разборки (а они будут, поверьте) - тогда без разницы половая принадлежность

Ника Захарова

Конечно, одного пола, мало ли что им потом взбредёт в головы. Вдруг любовь? У нас стаффа 12 лет и пекинка 7 лет. Стаффа приняла щенка очень плохо, потом привыкла. Теперь малая отыгрывается, а стаффе по барабану. Но закрываем в разных комнатах, когда дома нет никого.

Влад Смирнов

Мне кажется что можно, новы сами должны знать агресивна ли ваша собака к другой потому что всякие бывают )