Маргарита Камынина

Я хочу взять таксу, но не знаю лучше щенка или взрослую собаку?

Muxammadjon Jalilov

конечно щенка

Яна

ЩЕНКИ ПРОСТО СУПЕР.

Наталья Л.

можно собаку, но лучше щенка он быстро научится командам!

Рё
Рёрјсџ

Щенка !!!На то реские причины . Во 1 он к тебе будет быстро привыкать . А взрослая собака может тебя не принять !! Так как привыкла к другому хозяину . И вообще щенки это же радость для хозяина !! 🙂

Нелли Бовина

Щенка конечно.

Мария Черных

Чтобы было проще взрослую. Но я готова мирится с ихними шалостями чтобы посмотреть как эти крохи растут)