Люда Паничкина

Раньше действительно так знакомились?

Говорят раньше знакомились такими фразами: "Вашей маме зять не нужен? Девушка а как вас зовут? Не подскажите который час? . Не подскажите где библиотека? Вы чудесно выглядите. Я хотел бы познакомиться с вами. " Сейчас так не знакомятся?

Сергей Азаров

нет, такого не помню ))

Геннадий Ветров

Сейчас берешь удочку, к ней норковую шубу или брюлик - ждешь улова

S*
Sandro *******

сейчас так:
пальмы, море, солнце, пляж
сучка дашь или не дашь?

Евгений Дружинин

не, не слышала такого. ну можно спросить, как зовут.

На
Натали

да у кого на что фантазии хватает

Дарья Костюхина

да раньше так и знакомились) и сейчас так. только сейчас все через интернет.. . и очень жаль что не все как раньше...

Дмитрий Федоренко

Только про библиотеку из "Операции Ы" и то там бабушке вопрос задавали в два часа ночи)) )
Остальное всё было)))

Хакика Суриева

по ходу так и было раньше) ) сейчас не знаю, принято по-моему не знакомиться на улице))

Владимир Солонар

Говорят неправду. В основном знакомились на танцах. Танцы то были другие, говоря сегодняшним языком - сплошь медляки. Подходишь, приглашаешь, во время танца узнаешь как зовут, если понравилась - приглашаешь 2-й раз, и далее. Потом, если объявляют белый танец, она приглашает тебя ...

Евгения Мяус

Говорят, что кур доят!
Правду говоря некоторые половозрелые особи обоих полов и сейчас так знакомятся, но это же не повод обвинять прошлое и настоящее в гадких пошлых манерах, верно?

Елена Насонова

Из всех перечисленных вариантов, не слышала только про библиотеку) ) А вобще пикаперы еще и не так знакомятся. Придумывают разные опросы типа "девушка вы не бойтесь, я провожу соц опрос, какая у вас самая любимая песня из творчества Элвиса Пресли и балаблабла прочее"!