Олег Захаркин

Почему девушки плохо реагируют на подкаты к ним, после того как они сами к тебе подкатывали, а ты как то игнорил это?

И ещё, можно ли успешно подкатить к ним после этого?

Анастасия Москвичева

я вообще не понятно, почему люди удивляются, когда ты поступаешь с ними абсолютно также как они с тобой поступали?)) ) и начинается жевание соплей "а я думал (а) , что ты хороший/добрый/умный и тому подобное (в общем не такой как все) ". а мне просто нравится видеть их выражение лица в этот момент)))