Роман Архипов

Если девушка (парень) подкатывает к тебе...

Если девушка (парень) подкатывает к тебе с переписками, то как узнать что она (он) это серьезно или просто играет с чувствами?

Олег Хмелёв

Играет чувствами? Это у тебя так быстро чувства появляются?

Алёна Андрющенко

Смотря, на чём подкатывает

Ол
Оля

встреться, пообщайся всё поймёшь

Анна Аверина

По переписке сказать нельзя, играет ли он с твоими чувствами, или серьёзно тобой заинтересован. Попробуй с ним встретиться. Если согласится, то вероятнее всего он действительно тобой заинтересован, а если "не могу", "не хочу", "дел много", то вероятнее всего он лишь с тобой играет. Хотя парень сам должен предложить встретиться, но может быть он стеснительный. Вообщем) Один тебе советик) Попробуй-ка ты с ним поиграть, и сделай вывод) Только не спались)