Egor Golubev

ко мне подкатывают девушки, что делать?

мне 17 лет. Раньше не встречался ни с кем. только я перешел в 11 класс в школе, так почему то ко мне начали всякие девушки прилипать. Я как понимаю, у меня такое симпотное, что ли. Короче, в школе я не очень общительный, так как мой класс ушел по технарям, а я остался в тупом классе с ботанами, не то что я не учусь, но не до такой же степени. Я выложил фотки в ВК первый раз, и мне стали писать несколько очень красивых дефевченок (ну как дефченок они на 1-2 года младше меня) . ОДна из них в моей школе и постоянно за мной ходит и что то начинает говорить, ( я уже убегаю от нее) . Потом одна из другой школы, как то нашла мой домашний номер и начала мне названивать. Я та с ними говорю, но я парень скромный немного. Я сегодня с одной из них и ее подружкой в кино иду, но о чем мне там с ней говорить, и что они вообще хотят от меня? говорят что просто нравлюсь вроде.... помогите

симпотное лицо я имел введу) )

Юлиана Николаева
Я не в этом смысле.
И время для учебы, спорта я всегда нахожу, и для чего то еще время точно найду.

Teynara Avinta-Enkersel

четыре года прошло с тех пор, интересно, как теперь на личном, развратили или уже ипотека?))

Виталий Юрьевич

Ты в 17 лет не знаешь что хотят дефчонки? о_О Ни в коем случае не ходи ни с кем в кино тебя там съедят )))

Александра Москвина

Откатывай ты их. Тебе сейчас об учёбе думать надо и о своём будущем. Занимайся образованием и спортом. А те, кто за мальчиками начинают бегать-просто тупые тёлки, у которых запрограммировано размножение.

Ив
Иван

скажи им прямо о том, что тебе это не интересно - такие хотят выжать из тебя подарки, внимание, деньги, а потом убежать к следующему красавчику.