Татьяна Коростелева

что вы згадаете на новый год?, я хочу снег чтоб утонуть в нем такой глубиной

Ан
Анастасия

Загадаю, то что сбудется надеюсь 🙂 моя единственная мечта... если конечно успеет сбысться.

Галина

Я загадываю каждый год одно и тоже желание, но оно никогда не сбывается и я уже не верю, что сбудется. А больше мне на надо ничего

Ан
Анастасия

Лучше таблеток снотворных наглотайся

Нтусиk

Эт ты что себе таким конец представляешь

Юл
Юлия

нам для этого Новый год ждать не надо, хоть сейчас входи и ныряй!