Юлия Гулак

Беременная девушка знает, что он всё равно уйдёт к той женщине, о которой плакал из-за того, что не может с ней быть

сейчас. А ей куда с ребенком?

Стопроцентно уйдет к ней.

Юл
Юлия

Думать конечно раньше надо было!!! К родителям и на алименты подавать

Firdavs Muhiddinov

Каждая женщина рожая ребенка должна понимать, что ростить кормить и воспитывать придется только ей, а мужчина чаще всего это дополнительная обуза. Нужно было это думать до того как беременеть. Если аборт невозможен то никуда.

Лиза Лиясова

Подавать на алименты когда родит .

Прихожанин Церкви

ФЕЙСОМ ОБ ТЕЙБЛ его много много много раз пока не сдохнет продолжать так

Виктория Квартиры

Откуда ты знаешь, что уйдет к Той женщине?