Екатерина Куколева

Я беременна от мужчины которому не нужны дети, по той причине, что у него уже есть двое

С бывшей женой он уже лет пять в разводе. С детьми общается. Мы с ним встречались около 8 месяцев, до того как я узнала, что беременна. Когда я ему об этом сообщила, он расстроился, сказал, что дети ему не нужны, предложил сделать аборт. Я отказалась, так как мне уже 29 лет, и это моя первая беременность. Наши отношения продолжались около месяца и эту тему мы больше не обсуждали, он интересовался моим самочувствием, заботился. А вчера сказал, что он меня любит, но дети ему не нужны, поэтому нам нужно будет через какое-то расстаться, а пока у него есть желание меня поддерживать он будет рядом. Я ничего ему на это не ответила.. . в голове как-то не укладывается. Я хочу чтоб у моего ребенка была полноценная семья, а что для этого предпринять не знаю. Подскажите, пожалуйста!

Лёха Антонов

На дворе не 4-й век, можно самой ребёнка воспитать. А этот папаша одумается попозже, когда пройдёт время пелёнок или ближе к совершеннолетию дитёнка. Насчёт идеальной семьи — идеальная семья не в количестве, это такая семья, где каждый нужен другому.

Diana Sidali

ну и дура

L7
Loki 75

А чего ты сделаешь? Это обоюдное желание-ребенок и семья, а не только твое личное. Расти сама, значит и ищи папу.

Светлана Гунбина

вы уже решили родить. рожайте, но рассчитывайте только на себя.

Irina Irina

Любой секс может закончиться беременностью, как бы вы не предохранялись, а если у Вас постоянный партнёр, с которым регулярный секс, вероятность беременности ещё выше. Полагаю, нужно было обсудить этот вопрос с ним сразу. Сейчас я вижу только один выход, Вы - мать одиночка, а он будет половину жизни работать на алименты для всех детей, который он сделал.

Денис Евд

Первая беременность как и первая влюбленнось, кажутся последними.
Кажутся оттого, что есть страхи

Роман Архипов

Ваш мужчина эгоист. Ему не нужна ответственность ни в качестве детей, ни в качестве Вас. Ему хорошо пока Вы рядом с ним, как женщина, которая его удовлетворяет. Его прихоти. Что делать? Думать о себе в первую очередь. Заняться собой и готовиться к рождению малыша. Ваша задача сейчас-родить здорового ребенка. А о нем забыть на время. Пока у него есть чувства - он будет рядом. Постарайтесь уделять себе больше времени. Общайтесь с молодыми мамочками, запишитесь в спец. клуб, где готовят к родам. Направьте всю Вашу энергию и любовь малышу. Если он хочет о Вас заботиться, пусть помогает. Купит вкусняшек или сделает массаж спины, когда Вам тяжело. Насладитесь беременностью сейчас. Беременность - это радость, а не наказание. Если можете работать - работайте, не можете - уйдите в декрет. После рождения малыша, Вы можете сделать тест, чтобы он признал отцовство и подать на алименты. Лишние деньги не помешают. Но, не надейтесь на то, что он увидит малыша и измениться. Так бывает очень редко.

Да
Дарья

Ребенка оба должны хотеть, а не кто-то один.

Александр Мачин

ничего с этим человеком. ребенок будет только вашим.

Женька

раньше нужно было думать головой.

Алексей Баранов

Плохо, когда дети страдают от неполноценной семьи, но ещё хуже, когда дети страдают от того, что знают, что у них есть второй родитель, но они ему не нужны. Можно привыкнуть к мысли, что у тебя только мать, но только в том случае, если ты никогда не видел отца. А если ты хоть раз в жизни видел и мать и отца, то мысль, что любви кого-то из них ты не получаешь - губительна и наносит травму на всю жизнь. Поэтому я советую Вам поставить вопрос ребром для отца Вашего будущего ребёнка: или мы с тобой вместе семьёй воспитываем нашего ребёнка или счастливого пути! Когда ребёнок родится, то Вы сможете дать ему всё: и любовь, и заботу, и вкусную еду. А потом, когда он подрастёт, то Вы ему расскажете о том, каков был выбор его отца. Он поймёт и примет решение.

София Борисова

мой ребенок при наличии отца - в глаза его не видела. Было трудно, но я справилась. и ты справишься - ничего не требуй от него - собери вещи и уходи. навсегда.

Ирина Липакова

"Я хочу чтоб у моего ребенка была полноценная семья" а вот этого у него как раз таки не будет, вывод - не надо давать до свадьбы, если хотите нормальную семью

Виктория Бойкова

Отдай в приют.

Сергей

Так вот и надо было сначала создавать полноценную семью, а потом уже залетать.

Den

подайте в суд на алименты и на признание отцовства .больше ничего с него выжать не получится. насильно -мил не будешь