Евгений Ильянов

Нужно ли поддерживать беременную? Или быть с той, к кому сердце хочет?

У беременной родители есть и друзья. Забеременела чисто для себя.

Девушка забеременела (падкая на деньги, а у него деньги водятся) . А мужчина плачет о другой женщине, о том, что с ней быть не может сейчас.

Беременная девушка надеется, что он поплачет и забудет. А он не намерен забывать. И хочет быть с той. Очень хочет. Ему плохо без нее даже 2 дня, если она не выходит на связь. Ему так плохо, что она чувствует это физически на расстоянии, потом спрашивает у него: "Тебе было плохо без меня? " Он говорит: "Да! "

Он ничего не говорит беременной девушке, что уйдет. Или говорит, что не уйдет, чтобы не расстраивать беременную. Из сострадания. Но в мыслях он уже с той женщиной.

А вот я этот мужчина

Урод не урод, а тоже сердце есть! И сердце просится к той, кого люблю!

Для тебя я скот, а для той - не скот. У нее есть тепло и добро ко мне, а у тебя только потребительское отношение.

Чуть что - я для тебя скот и урод. Нафига мне с тобой быть? При таком отношении ко мне? Ты же меня за человека не считаешь, только за того, кто добывает деньги, чтобы ты их тратить могла

Умед

редкостный гад.... безумно любя одну женщину - забрюхатить другую.... потом делать морду кирпичем, что ребенка она заводит для себя.... какое-то специфическое моральное уродство....

Валерия Рыбка

а ты то им кем приходишься? Что так радеешь-то?

Игорь Летов

как же жалко мужчину - если он попал в такую западню

Оля Ли

да вот он переживающий то.

Александр Четверов

а на что идут сердца скота?

В:
Виктория :)

Надо же быть до такой степени инфантильным...

Мила Большакова

Мда Тяжелый случай Идите к той кого любите но половину зарплаты (на протяжении всей своей жизни) и часть своего имущества отдаете беременной И о чем вы только думали, когда спали с девушкой???? Если к вам беременная девушка плохо относиться-значит сам виноват Нечего малыша было делать вот что!!!!

Вера

1/4 зарплаты и до 18 лет...

Дм
Дмитрий

та, которую любишь вряд ли захочет быть с тобой из-за беременной от тебя (как я понимаю?)