Татьяна Сидорина

Нужно ли строить серьезные отношения с мужчиной, который в разводе, и у него двое детей? Говорят что не надо. Но он так

нравится.

David

алименты, в браке он уже состоял-поэтому его это уже не интересует, большую часть он будет проводить не с вами, а с детьми, к тому же сейчас достаточно легко найти парня не обремененного... в виду того что очень много молодых людей ( пусть даже моложе вас) желающие именно семью, потому что родились в тот период когда частые разводы и обесценивание семьи как ячейки общества, стали частью нашей жизни... У вас будет больше перспективы с теми у кого не было брака))

Павел Шерстнёв

если нравиться, стоит попытаться))

Анна Зеленцова

Надо. Спасите молодых бездетных девушек.

Mariya Petrova

если хотите полную семью с детьми, обратите внимание как он относится, общается ли со своими детьми

Алевтина =)

Скорее всего отношения ПОСТРОИТЕ, и все будет прекрасно, но связь с бывшей через детей, всегда будет между Вами. Со временем вы поймёте, что поехал на уикенд к детям, он безусловно будет общаться встречаться с ней. Если нервы железные пробуйте!!!

Олеся Барсукова

кинь монетку

Оксана Григорьева

Нравится- женись.

Андрей Полтавский

ничего хорошего из этого не выйдет....

Владимир

только на доме2 там проект алименты оплатит))))