Юлия

Женщины что Вы будете делать, если влюбитесь в мужчину, который говорит, что серьезные отношения ему не нужны?

А нужен только секс. При этом просто встречаться и общаться он не хочет. Как вы будете вести себя с ним? Пойдете ли на интимные отношения "без отношений" ? Почему? Что бы Вы посоветовали женщине оказавшийся в такой ситуации?

Alexey Ramazanov

Быть аккуратнее, если он так не только с Вами . Такие долго здоровыми не ходят. Так что осторожней, лучше совсем бросьте это дело. Имейте хоть каплю уважения к себе.

На
Наталья

тупо только секс... без души... пока это женщину устраивает пусть встречается. её любовь к такому мужчине быстро перерастёт в безразличие к нему..

Эрлан Дыйканбаев

Оставлю его в покое))))

Наталья Шатохина

здесь нужно обдумать и продумать каждый шаг)) можно сделать попытку его "приручить"...в эти редкие встречи, которые только секс.. быть "самой-самой"..не ныть и не говорить о своём недовольстве по этому поводу.. быть игривой, счастливой, весёлой... как будто это ты поставила такие условия... такие рамки в общение... после страстной близости.... раствориться.... да, да.. поцеловать ..и уехать.. и ждать звонка... и всегда весёлый голос.. что тебе не грустно без него..

Ол
Олег

Никогда в жизни на это бы не согласилась, унизительно как-то быть "станком" для удовлетворения чьих-то сексуальных похотей: ) Это ж насколько нужно себя ни любить, ни уважать, чтоб на такое согласится:)