ДА
Денис Александрович

как утешить знакомую? у неё одногруппница умерла ( какое слова сочувствия написать?

Андрей Дмитриевцев

жизнь не кончается, я с тобой

Kv
Kvil

Чтобы Она держалась и память о той девушке будет лучшим подарком умершей.. . У всех своя Судьба, и слава Богу, что не все знают, что их ждет за ее очередным поворотом....

Гульнара Соколова

Главное что-бы слова шли от сердца. Написанные или сказанные слова от всей души и когда они предельно искренни тогда они трогают и отсекают возможность превратного толкования. Просто признайтесь что чувствуете своими словами.