Яна Пушкина

Что делать, если разосрался с сестрой?

Марина Яцентюк

Сесть, поговорить (выслушав точки зрения друг друга, может вы не правильно друг друга поняли) и помириться.

Чеботько Анна

Немедленно ПОМИРИТЬСЯ! Родной человек - это тот, кто придёт на помощь в трудную минуту.

Sheryl Keltso

Позвони и скажи что не прав!!!! Она это оценит!!!! И любить еще больше будет!!!!

Александр Перминов

ничего страшного) померитесь.. либо ты сделай первый шаг либо жди от неё..смотря какой у неё характер)

Абдылазова Омуркан

разоссысь с родителями (логичное продолжение) и раздрищщись с друзьями)))

Константин Ушкал

Забить х** , сама прийдет. Если по делу срался, так забей, если сам виноват, не извиняйся, просто признай ошибки и больше так не делай. А если нравится истерить, иди со всеми поругайся, всем морды набей, трахни кого нибудь, и будет тебе благо, да вопросы отпадут!

Dima

Ни хрена себе действие, эт че насрали по всей комнате