Павел К

какая основная мысль в поэме МЦЫРИ?

Лена Рыбакова

редко животные в неволе размножаются... почему?

быть барсом в зоопарке.... хуже для барса.... чем быть свободным барсом на

Кавказе... хотя сейчас он там встречается карйне редко... .

в своей среде ..среди себе подобных.. на свободе... зная свои корни.. когда ты нужен истинно ...когда ты незаменим для своих родителей... или друга.... -только так человек может быть счастлив... но или по крайней мере.... это все сделает его точно дополнительно счастливым... даже, если он и гений.. .

тяжко жить было и Гадкому утенку.... на Птичьем дворе и тяжело.. помните?.. а уткам ничего было...

Ирина Константинова

Странно почему этот вопрос до сих пор без ответа-"Что ты спрячешь, то пропало, что ты отдал-то твоё"

Дмитрий Гаврилов

Любовь к родине, конечно же.