Ольга

Кем лучше играть в пв шамом, сином, магом??? И почему? И почему?

Юл
Юлия

На такого рода вопросы не существует ответов. Кому кто больше нравится. Все зависит от скилла. Хотя для девушки лучше подойдет друля. Син довольно мудрёный перс, собственно, как и маг.

Светлана Воронина

Смотря какой сервер, какие там характеристики и как вы умеете играть, за ту или иную расу. По мне маг лучше, ибо я играю на нём лучше, и давно знакомы с этой расой, но в большей степени предпочитаю друида, она THE BEST.А там, уже смотрите сами, попробуйте поиграть за всех, а потом и поймёте, что вам по душе.