Марина Стененкова

почему когда смотрю игры в steam написано требуется ( 15 гб свободного места ) а когда скачиваю всего 7 гб чё за хрень

Фил Тоукач

Это игра со схожим движком игры которая уже у тебя есть, поэтому часть игры (сам не мосредственно движок, текстурки) не качаются к примеру: есть у тебя ксс и тогда тимфортресс бедт не 17 гигов, а к примеру 10...

Aлександр Гришанов

Получается так, для файла резервируется 7Гб, потом идет скачивание самого файла, еще 7Гб. Т. к. в 1Гб 1024 мега, вот и округление.