Саня Заец

Почему steam скачивает английскую версию

почему то стим все игры качает на английском языке, нахрена мне английская версия если есть хорошая русская озвучка?

Лис Лисицын

Название игры => Свойства => Язык.

Андрей Попов

Ну качает хочет и качает ты что за пуп земли чтобы тебе русскую качали

Александр Мизерник

Стим вообще сайт по сути не русский, американский наверное, а перед покупкой надо читать характиристики игры и в том числе наличие необходимого"языка"

Вячеслав Сюникаев

В настройках стима поменяй на русский

Аленка Лысенко

Учи английский он говорит !

Анатолий Попчин

Видимо на тех играх которые покупаешь оффициально нет русской озвучки. Попробуй другие. Либо посмотри что б настройках стима стоял русский язык.