Soval Lngro

Вoпрос для тех, кто еще помнит, что такое Sega =)))

Вспомнить решил детство 🙂 эмулятор скачать, игрушки =))
Игра super battle tank, никак не могу тронуться на этом танке. Можете помочь?

Юлия Яковлева

Попробуй start+вверх и start+вниз ехать назад.
П. с. На сеге терпеть не мог эту игру, но играл 😄

//
/ /

оооо помню там тоже марочился там надо зажать старт и вперёд и поедет

Петр Петров

Заправь его

Юлия Морозова

super extended graphics adapter ?

Вера Корнилова

пользуйся клавиатурай и заведи его, чтобы он смог двинуться со своего места или управляй танк пультом управления или джойстиками или проверь может он попался тебе несправным, а ты его зря начинаешь мучать...