Олег Урилов

Вoпрос пользователям WEBMONEY...

люди посмотрите пожалуйста на сайте webmoney.ru где там при регистрации можно выбрать чтобы скачать себе именно "Keeper Classic" на рабочий стол, какую ссылку ? (а то никак не могу найти там на сайте)

Ри
Рита

а не надо там искать )) смотри просто на главной, чуть ниже средины, слева, там есть загрузки софта и все такое 🙂