Лена Мишукова

Почему у меня на компьютере, в Google Chrome тормозит видео? (звук идёт а картинк на месте зависла)

(звук идёт а картинк на месте зависла)

Олеся Пак

Хром вообще тормоз. Новая.

Музыка Ливня

именно в Хроме тормозит или во всех браузерах ?
если раньше проблем не было попробуйте почистить кеш, переустановить браузер, обновить флеш плеер
вы не указали комп, может процесор слабый или видяха старая не тянет
может вирусняки какие тормозят систему тоже не мешало бы проверить