Лена Панченко

помогите видео идёт тормозит и идёт картинками идёт а звук нормально

меня это уже достало раньше такого небыло может игр поудалять? из за них заедает?

Подкорытов

♆♆♆ Комп у тебя бракованный

Елена Т

ставим флешплеер
чистим ком - лето пришло

Ислам

Если Вы имеете ввиду про видео на компьютере - пробуйте обновить кодеки. Например, я пользуюсь K-Lite Mega Codec Pack и проблем с ним нет. Если имеете ввиду видео в браузере (вконтакте, ютуб) , тогда обновите флешплеер или же скачайте браузер Google Chrome, он единственный, кто не требовал постоянно обновить флешплеер (покрайней мере у меня).

Илья Александров

попробуй KMP плеер. Ну и кодеки обнови. Если не поможет, то видеокарта слабовата (скорее всего у тебя HD фильмы тормозят) - попробуй более низкого качества видео посмотреть.