Екатерина Ахметова

почему видео в инете тормозит вчера все норм было сегодня захожу и картинка стоит а звук идет

Юл
Юлия

Скорость инета не стабильна, меняется в зависимости от нагрузки пользователей. Другой вариант - вирус подхвачен. Или слишком большая нагрузка на тот сервер где находится то видео которое вы пытаетесь посмотреть.