Ро
Роман

Глючит комп, нужна помощь!!!

У меня не работает ни клавиатура ни мышь и при загрузке компа то зависает при загрузке где заставка Windows то включается, кстати поставил USB мишь она работает, ставил восстановление не помогло. Что делать?

Ти
Тимур

переустановите систему все отформатируйте это наверняка вирус

Алексей Пасечный

В реестре что то удалил наверно или вирус удалил. Переустанови винду