Анастасия Сорокина

Может быть кто-то сталкивался? Как избавиться\вылечить\помочь себе при холодовой аллергии? Когда температура воздуха от +

краснеть, чесаться и трескаться до крови руки, лицо и прочие открытые участки тела. Так же при такой температуре начинается затрудненное дыхание или вообще не могу дышать, задыхаюсь.
Уже не знаю, что делать.
Утепляюсь, крем, перчатки, шапка.
Ничего не помогает! Раны не проходят.

Андрей Захаров

меняйте местожительство.

Ал
Александр

Было такое. Много лет назад. Реально помогла гомеопатия. Лет 25 назад сводили меня к хорошему гомеопату в Москве, законспектировала всё, выкупила лекарства, лечилась дома неск. месяцев. До сих пор ничего подобного не повторялось.