Надежда Телицына

подскажет кто нибудь ...способен ли препарат АСД Фракция излечить холодовую аллергию?

услышал про данный препарат АСД 1,или АСД 2, или АСД 3 или АСД ФРАКЦИЯ ...вроде бы как он способен помочь в излечении холодовой аллергии.... так ли это? может кто то даст совет ???

Dato Vilja

то есть все, что где-то как то услышал, то на себе пробовать будешь? нет асд-1..дорогов, создатель фракции. ее рецепт уничтожил.. 2 и 3 ветеринары взяли для лечения животных.. в 50-е послевоенные годы не до жиру было.. и самый плохой иммуномодулятор сходил за лекарство.. Сейчас полно современных действенных иммуномодуляторов.. ими аллергию не лечат, а повышают защитные силы организма. .
я в свое время пользовалась в ветеринарии и 2 и 3 фракцией.. лечила бронхопневмонии у телят и копытную гниль у коров.. в комплексной терапии с антибиотиками.. выдающегося эффекта, да и мягко сказать просто эффекта от применения ее не замечала никакого, кроме потрясающей жуткой вонищи..