Юлия Гененрайх

асд фракция 3 против псориаза

купил сегодня асд фракция 3.
хочу попробовать полечить им свой псориаз.
подскажите как правильно его применять, как долго и все такое.
если кто использовал, сообщите пожалуйста результат.

Артём Давыдов

вещь хорошая . но зависит от производителя какого качества .
да к тому же ещё и внутреннее лечение-очищение требуется .

Оксана

Медицинская Энциклопедия (version 0.9b):

ПРЕПАРАТ АСД-3 (Аббревиатура слов: антисептик, стимулятор Дорохова, фракция 3). Продукт сухой перегонки мясокостной муки. Густая темно-коричневая жидкость с резким своеобразным запахом. Растворим в воде. Обладает местной противовоспалительной, кератолитической активностью; стимулирует регенерацию эпидермиса. Назначают наружно при псориазе, экземе (в подострой и хронической стадиях) , нейродермите. Применяют в чистом виде и в виде 1 - 5 - 10 - 20 - 30 - 50 % мазей или пасты. Начинают с малых концентраций и в зависимости от переносимости постепенно их повышают. На ограниченные участки поражения применяют в неразведенном виде. Накладывают 1-2 раза в день под марлевую повязку или компрессную бумагу. При лечении препаратом возможно развитие дерматита, сухости кожи. В этих случаях рекомендуется смазывать кожу растительным маслом. При воспалительных явлениях препарат противопоказан. Форма выпуска: во флаконах темного стекла по 200 мл. Хранение: в защищенном от света месте при температуре от + 4 до + 20 С.