Ольга Бреева

С чем смешивать препарат АСД 3 ???

Ольга Шилькова

Препарат асд-3 показания к применению
Наружно для компрессов при экземе, псориазе, нейродермите (заболевании кожи, обусловленном нарушением функции центральной нервной системы) .

Препарат асд-3 фармакологическое действие
Антисептическое (обеззараживающее) средство.

Препарат асд-3 дозировка для применения
Применяют в чистом виде и в виде 1-5-10-20-30-50% мазей или пластырей.

Начинают с малых концентраций и в зависимости от переносимости постепенно их повышают. На ограниченные участки поражения применяют в неразведенном виде. Накладывают 1-2 раза каждый день под марлевую повязку или компрессорную бумагу.

Препарат асд-3 противопоказания
При воспалительных явлениях продукт противопоказан.

Препарат асд-3 побочные действия
При лечении продуктом возможно развитие дерматита (воспаления кожи) , сухости кожи. В этих случаях рекомендуется смазывать кожу растительным маслом.