Анастасия Шацких

можно ли смешивать? принимаю галоперидол и Циклодол. можно ли это препараты смешать с БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ пивом?

Ев
Евгения

Не нужно этого делать, и вообще, постарайтесь при приёме этих препаратов не принимать напитки содержащие газ.

Александр Рябченков

Галоперидол сейчас вроде только в условиях стационара дают, строго под надзором. Препарат тяжелый, может вызвать цирроз печени.