Саня Желик

Что если развести АСД 2 фракция в не кипяченой воде ("сырой")?

Лё
Лёня

да хоть какой разводите.. эта байда все равно ни от чего не помогает.. иммуномодулятор низкого качества, который создан ветеринаром для ветеринарии. в послевоенные годы, кгда с лекарствами туго было... для людей полные аптеки хороших, проверенных, признанных официальной медициной и сертифицированных иммуномодуляторов.. но вам по видимому легкие пути в излечении не нужны.. лучше в себя эту вонючую вытяжку из трупов запихивать..