Анна Орехова

Кипяченая вода вредная? если отказаться от сырой и пить только кипяченую

Светлана Елисеева

Один выход Компот... сейчас из свежих, зимой из сухофруктов

Екатерина Власова

Смотря какая вода наверно

Екатерина Жуплева

Нет, не вредная. Но, если вы используете не бутылированную воду для кипячения, а воду из под крана, то, ее нельзя кипятить больше одного раза. При последующих кипячениях в воде образуются вещества вредные для нашего организма.

Анна Кузина

Лучше замороженную. У неё структура меняется в лучшую сторону. А что, до 200 лет хотим дожить? С нашими продуктами-вода наименьшее зло!

Валька Чупина

Я пью Живую воду. Щелочная и избыток электронов.

Олеся Пируева

Кипяченая вода - мёртвая вода. Почитайте в инт.

Яш
Яшка

Кипячёная вода - мёртвая.

Гульнара Романова

кипяченая как раз таки полезнее - при высокой температуре гибнут болезнетворные бактерии, хотя и не все. Так что лучше сначала фильтруйте, а потом кипятите. А сырую лучше пить минеральную - самый полезный вариант.