Артур С

как увеличить член на несколько сантиметров. у меня член 15 сантиметров хотелосьбы его немного увеличить

За
Зайка

Стань членом Едросов

Евгения

пилите гирю она увеличит размер

Владимир

Привяжи к нему гирьку в1кг, и поливай минералкой.
За сутки 2см.

За
Замира

Прочти Редъярда Киплинга "Сказку о слоненке" и сделай то же самое.

На
Надежда

быстрее всего и проще - экстендером. По сути это обычная растяжка - аппарат растягивает член с помощью подпружиненых штанг. В принципе - то же самое, что и подвешивание, но с экстендером можно ходить, сидеть и т. д. Усилие до 1 кг, негативных последствий никаких.
Из экстендеров самые нормальные - немецкие. Лучший - Пенимастер Про - он с вакуумным удержанием головки, можно носить без проблем хоть целый день. Поищи яндексом, уже вроде в РФ продают его.
Дешевых китайцев не бери - крепления неудобные, бросишь заниматься, не успев начать - выброшенные деньги.
Насчет массажей- они работают, только член удлиняется медленно, заниматься придется несколько лет.