Екатерина

Что будет если хлорка поподёт в свежий прокол уха?

Александр

хлорка ???какой %р-ра?? ? или сухое в-во ???давно не слышала такого дурдома ((((((((((((((

Владимир Баландин

Какая хлорка? Раствор или в виде порошка? В любом случае химический ожог и язва.

Анна Милова

Этому уху, серьга не понадобится.

Дмитрий Гаврилов

Если ты имеешь ввиду хлорку из воды-то ничего страшного не случится

Алексей

Не в коем случае, может разъесть хлорка, ведь что такое свежий прокол уха - ранка, дырка. Так что, если не хочешь остаться без уха, не пробуй 🙂