Дамира

Что надо сделать, чтобы тебя не вычислили по IP???

Карасев Евгений

Даже хакер по твоему IP вычислит только твою страну и, возможно, область, в крайнем случае и город. Спецслужбы могут больше, но для этого им нужен доступ к твоим конфиденциальным данным, хранящимся у провайдера, которые провайдеру разрешается предолставлять только спецслужбам или по решению суда.
Кроме того, твой IP автоматически меняется провайдером, как правило, каждые сутки.

Mirlan Koshokov

не делать ничего такого, чтобы тебя спецслужбы начали вычислять.

есть конечно анонимные прокси-сервера.

Lyudmila Smirnova

Не пользоваться интернетом.

Михаил

сменить его: D

Олег Симкин

Не сунуть голову туда, где не пролезет остальное...

Алексей Анашкин

А еще есть Mак адрес, вот и попались

Дмитрий Голубков

погугли на тему TOR ( The Onion Router)

Михаил Варичев

TOR + подключиться через отдельную сетевую карту (у которой другой MAC-адрес) . Если в дверь уже ломятся, эту вторую сетевуху вытаскивать и разносить молотком:)

Ирина Чистякова

Используйте аномайзеры. Например.

Ма
Марат

Вначале вдохни на 10-15 сек. , выдохни медленно и подумай, прежде чем что-либо накосячить в сетях.

Оксана Мерзликина

чой та вы ачом? вашпе!

Дмитрий Слеза

хм а зачем тебе это?