Алексей Кулюсов

Можно вас попросить если вы конечно сумеете вычислить человека по IP!!! Россия (83.220.236.18)

Сергей Опекунов

Вычисление человека по IP - дело очень сложное. Нужно сначала вычислить адрес провайдера (можно через разные сервисы, набери в google запрос geo ip), потом засечь, в какое время по этому ip был произведен сеанс и обратится к тому провайдеру и по истории подключений абонентов вычислить личность.

Александр

На одном IP может быть миллион человек, это не показатель уникальности. Ваш IP московский