Оксана Блохина

Хочется узнать про направление в институт а именно про кол-во необходимых баллов?

Ильдарик Гумаров

Вопрос задан некорректно! Сформулируйте свой вопрос правильно!

Но все равно попытаюсь ответить, чтобы на бюджетное место претендовать, необходимо по результатам ЕГЭ - по той тройке предметом набрать (рекомендую я) - примерно 210 баллов из 300.

Константин Половинчиков

Все зависит от того, в какой ВУЗ вы собираетесь