Елена Родина

что делать во время общественных беспорядков (ОБЖ)

Небольшую инструкцию. Людям которым лишь бы ответить буду давать жалобу

Айна Юсупова

держаться подальше от толпы, в первую очередь. если попал в толпу, есть свои правила поведения, их и не много и не мало. если покопаться в нете, можно их найти

Елена

Присоединиться и уничтожить эту т. н. "власть".

Анна Севастеева

Держаться подальше от толпы.
Если попал в толпу - вести себя "как все", но не нарушая и не крича ничего конкретного пробираться к выходу из толпы потихоньку.. . -главное не дать втянуть себя в сами беспорядки, а то если повяжут придется отвечать.. . и слова "я тут случайно" не проканают.. .
всегда надо стремиться как можно скорее уйти от толпы, следует учитывать предполагаемые места куда погонят толпу в случае ее разгона. .

В толпе главное не упасть и не дать упасть рядом - а то затопчут.