Илхомжан Абдукахаров

что может быть, если заниматься предпринимательством незаконно?

Наталья Викторовна

деньги можут быть

Мадина Мырзахметова

штрафы огромные, в худшем случае - заключение с конфискацией имущества

Татьяна

Т. е. в отсутствии жизни?...

Радик Хусаинов

Конфискацию имущества отменили - позаботились о себе.. . Если денег много заработаете то ничего вам не будет. А если по мелочам то могут нервы попортить - штрафы в основном.