Матрасы Мебель

а как вы заработали свою "классификацию" на ответах?

понять не могу сколько можно правильно отвечать, оказывается умных, интеллигентных, "в точку отвечающих" так много, пардон за вопрос, но это именно к вам-"искуственные интелекты","оракулы"и др... этож сколько можно было компьютерных сидений за это время пропердеть (да, да, именно пропердеть, и даже не успокаивайте себя, что это не так, ибо все мы физлица, и не говорите что у всех кожаные кресла), почемуто к вам, как к высокоподнявшимся, отношения модера вполне положительное, далеко не все ответы ваши подлежат цензуре, И САМ КОНЕЧНО ВОПРОС-НЕУЖЕЛИ ТАК МОЖНО ДОЛГО СИДЕТЬ ЗДЕСЬ? ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ТЕМИ, ЧЕМ КЛАССИФИЦИРУЕТЕСЬ?

Лис Лисицын

Извините, так получилось. ))

Александр Алексенко

Меня как то не волнует этот вопрос... я здесь проездом и не за этим. А самое для меня то, что здесь есть ЛЮДИ, у которых есть чему поучиться и даже поговорить с ними через комп и то радость. Потому что они - ЛЮДИ, а не дерьмо собачье. Потому что они умные, толковые, воспитанные, образованные, интеллигентные в конце концов... а не то отребье как, к примеру, КЛИН БЛИНТОН.
А насчёт классификации... да заберите её себе на память, если вас это так волнует.)))

Ан
Анна

Согласен, я здесь уже второй год, но дальше мудреца пробиться очень тяжело. Чуть что: Извините, вы не можете выполнять это действие. Поднять коэффициент просто невозможно.

Камо Мовсисян

Тяжким непосильным трудом.) ) Вот и ещё три балла добыл. Ох...

Ив
Иван

Каждый отдыхает, как считает нужным) ) А звания - они особо никого не интересуют, может только тех, кто здесь самоутверждается) ) А мы веселимся))

Павел Чеберяк

ВОПРОС-НЕУЖЕЛИ ТАК МОЖНО ДОЛГО СИДЕТЬ ЗДЕСЬ?
Зелен ты еще.... -жизни не знаешь..))))))

Марина Пучкова

еще в 2006 году был выведен "закон "ответов" - количество баллов, набранных пользователем, прямо пропорционально одиночеству в жизни данного индивидуума.. . вот и считайте.
А если честно, за 6 лет мои 50 000 баллов - это совсем немного.

Любовь Побат

можно подрядить приятелей, что б +5 ставили, можно наделать 100500 аккаунтов и самому это делать) ) (ну, мне лично так делать лень) ) )

Равиль Туйгильдин

О! Благодаря Вам обнаружила, что я уже оракул.. . и срочно проверила, сильно ли я пропердела свой обыкновенный старенький стульчик... нет, не очень сильно, не волнуйтесь!...:)) )
И как весьма умудрённый ответчик (ца) , хочу ИСКРЕННЕ пожелать Вам: перестаньте ЗЛИТЬСЯ и УЛЫБНИТЕСЬ! Ну и ещё - по возможности напишите кому-нибудь несколько ДОБРЫХ слов... всего-то...:))

Наталья Мамедова

Сидеть здесь---это гораздо лучше, нежели валяться у телевизора, или прожигать жизнь по ресторанам и другим злачным местам---я не долго на проекте, но мне нравятся многие люди, образованные, начитанные, воспитанные, о чём то переживающие, что то желающие узнать----да и живое общение (я имею в виду обсуждение событий, происходящих вокруг) никто не отменял, множество полезных и интересных ссылок, юмор---вот далеко не полный перечень приятных для меня моментов на проекте... А время у меня есть, я хоть и работающий, но пенсионер.... таких здесь не мало.

Геннадий Артёмов

Думаю это в основном офисные работники, контакт и Одноклассники им отключили вот и здесь сидят.

Сергей Тычков

В поте и работе.

Ника Захарова

Наверное надо дать взятку модератору) ) Не пробовали?))