Дарья Крылова

кто нибудь бывал в круизах на огромных лайнерах? как отдохнули? и что было страшного? как отдохнули? и что было страшного?

Круиз это морское путешествие на большом лайнере

Ан
Аня

Плавала на Таллинке (9 этажей, караоке-бар, магазины, дискотеки, кино, бассейн, детская комната и т. д. ) Ничего страшного не было. Движения не ощущаешь

Соня Петрова

Мои друзья-альпинисты плавали вокруг Европы. Кроме восторгов, я ничего не слышала. Что там может быть страшного? "Титаника" насмотрелись?

Колян

Не была.. но это моя мечта. Обязательно поеду. Думаю, там нет ничего страшного, это офигенно!

Николай Большой У

вопрос в том что такое круиз:???

Камышева Марина

Моя мечта - круиз на современном паруснике! говорят что ощущуния совершенно не такие, как на большом круизном лайнере.
http://www.ocean-tv.su/running.php