Татьяна Кузнецова

Какой тариф (оператор) СПБ выгодней при пользовании в Москве?

К чему лучше подключиться в СПб, чтобы было выгодно по этой симке писать смс и сидеть в Интернетие в Москве? (вариант подключиться в Москве - не подходит)))

Санжаржон Муатаров

Если подключиться в Москве - не вариант, то платите за все звонки как в роуминге в 5 раз дороже. Тариф и оператор при этом не важны, у всех одинакого дорого.