Юлия

хочу купить планшет на Ebay. Если закажу его, он будет на английском языке?

Виктория Мищенко

смотря какой.. .
если например iPad, то тогда он мультиязычный

Михаил Варичев

В описании товара написано, какие языки поддерживает ОС планшета.

Ел
Елена

При покупке электроники (в частности) стоит понимать что русского языка в интерфейсе устройства может либо не быть вообще (решается прошивкой) , либо по умолчанию он просто может быть не выбран, это первое. Второе - это то, что аппарат будет в РФ считаться "серым", если производитель не установил на него глобальную гарантию - а это большая редкость - то за пределами страны приобретения отремонтировать/поменять товар по гарантии будет невозможно.