Сандал

существует ли в природе такой типа электронный календарь, который будет напоминать каждый год о днях рождения

существует ли в природе такой типа электронный календарь, который будет напоминать каждый год, например, о днях рождения, о важных датах и т. д. телефон не подходит!

Ольга Шевцова

А с телефоном что не так?

Ал
Алексей

в телефоне забей в раздел "годовщина". и будет каждый год напоминать, даж заранее.))