Алексей Илюхин

Какие у Вас ценности?

И.. . Какие драгоценности?)

Ве
Вероника

Есть ценности, которым нет цены<Мужество, верность, любовь, обязательства и решительность...

Святослав Коротков

Самое главное для меня = моя семья. А драгоценнее наших детей -внуков нет ничего. Уверен! потому. что сына потеряли когда ему было всего 28...самолёты иногда падают. После этого, =других ценностей не коплю, хотя все вроде есть.

Олька Брыкова

Книги !!!
И мои познания в них.