Ал
Александра

Какие у вас жизненные ценности?

Настюнчик Красатуньчик

У каждого конечно они свои. Но правильные - это вечные! Или те, что на всю жизнь.
Работа - это временно. Деньги с собой в гроб не унести. А вот семья - это то, что останется после твоей смерти. Это люди, которы тебя любят и будут помнить, вспоминать о тебе и рассказывать своим детям. Так что самая большая ценность - это семья! Ну и последнее - это ДНК, передаваемая от родителей детям. Она уникальна! Отследить ее можно через столетия!

Павел Заколюкин

Нету. Исчерпала. Радоваться умею: первому снегу, инею на деревьях, солнышку, травке. По окончании поста радуюсь беляшу. Но расстаться со всем этим готова - в любой момент, не оглядываясь.
Очень радуюсь своим маленьким "открытиям". При этом всегда помню, что ТАМ они мне не потребуются.

Викусик Вик

Те, что выбраны сердцем.

Евгешка Лебедева

Чакры и кундалини.

Андрей Мекаев

Если не заходить за рамки конкретно моего бытия, то это очень сложно описать.
Выходя за рамки моего существования, я ценю человеческие качества, какие как: справедливость, отрицание стереотипов, умение уважать чужое мнение (имея свое собственное).. .
Как-то так, ибо для меня, имеют вес только моральные ценности, качества характера.
(Самое главное - это уметь ценить то, что имеешь. Презираю жадность и предрассудки)