Латифов Исмоил

Какие жизненные ценности утверждаются в повести о Петре и Февронии?

Нужно в виде сочинения.

Нелли Бовина

Чтобы про это написать нужно её (повесть) хотя-бы прочитать. Пересказывать не буду, просто напомню кто это такие. Пётр и Феврония — русские православные святые. Почитаются в России как покровители семьи и брака. Их супружеский союз считается образцом христианского брака.