Жанна Свирская

Нужно у нотариуса сделать согласие на продажу квартиры, а мужу исполнилось 45 лет 13.11.12 Примет ли нотариус?

Анна Матвеева

А что муж несовершеннолетний? Идите и делайте. А потом паспорт поменяете.

Павел Мольков

Примет.. в новом паспорте будет стоять номер старого паспорта...

Дмитрий Макаров

примет, в новом паспорте пишут данные старого паспорта

Николай Прозоров

А загранпаспорт есть? Если да, то можете идти с ним, сказав, что общегражданский сдан на замену